Дорогие выпускники школ!

В вашей жизни наступил очень важный этап – возможно, определяющий всю вашу дальнейшую судьбу.

Кем быть, какую профессию выбрать? Кто–то из вас уже твердо знает, чего хочет, кто–то все еще не определился со своими желаниями. В любом случае, от ответа на этот вопрос зависит очень многое. Добьетесь ли вы успеха в профессиональном плане, станете ли востребованным специалистом, сможете ли реализовать свои цели и устремления – все это в очень большой степени зависит от того, какое решение вы примете сейчас.

Безусловно, лучшим стартом для вашего профессионального успеха является качественное образование, полученное в учебном заведении. Более 9 лет Акмолинский колледж КазАТК имени М.Тынышпаева готовит высококвалифицированных специалистов транспорта.

Для большинства работодателей диплом Акмолинского колледжа КазАТК имени М.Тынышпаева является серьезным доводом при приеме специалиста на работу, и это лучшее подтверждение высокого качества образования в колледже.

Выбирая наш колледж, вы:

• обучаетесь с использованием новейших образовательных и информационных технологий;

• повышаете уровень своих коммуникативных, информационных компетенций;

• участвуете в активной студенческой жизни;

• получаете интересную и престижную специальность, востребованную на рынке труда (диплом государственного образца по программе среднего профессионального образования);

• возможность продолжить обучение в Казахской академии транспорта и коммуникаций имени М.Тынышпаева по программе высшего профессионального образования, реализуемая в сокращённые сроки.

Многообразие специальностей позволит выбрать то, что вам интересно. У нас вы найдете настоящих друзей, которые станут надежной опорой на долгие годы. Если у вас есть желание стать востребованным специалистом, Акмолинский колледж КазАТК имени М.Тынышпаева – это то, что вам нужно.

Мы ждем вас!

Добро пожаловать!