" Моя семья – в будущем". Ермуканов Асет

Зерендинский район

КГУ «Зерендинская средняя школа №2»

Ермуканов Асет

Ученик 6 класса

Моя семья – в будущем.

Очень интересно, думать о том, какая будет моя семья в будущем?

Будущее- это то, что ждёт нас всех на 10, 20 лет вперед и более.

Я, Ермуканов Асет учусь в 6 классе, в Зерендинской средней школе №2. И, некогда не задумывался о том, как будет выглядеть моя семья в будущем. Моя семья состоит из четырёх человек. Папа, мама, сестра и я. Родители мои педагоги, где всю свою сознательную жизнь посвятили учительству. Старшая сестра Асем, учится в 11 классе. Я, самый счастливый ребенок на всей планете Земля, потому что я родился в самой счастливой, доброй , любящей семье. Моя семья честная, увлекается чтением, отгадыванием сканвордов, кроссвордов, катанием на коньках, девочки вязанием, приготовлением вкусной еды. Выходные дни прогулка в лес, поездки к самым дорогим, любимым бабушкам и дедушкам.

А, теперь самое главное! Главное то, что можно увидеть в будущем. В будущем я вижу свою семью уникальной, известной! Известной, не только в Казахстане, но и в других странах. Потому что папа и мама, очень творческие люди. Они не устают, каждый раз меня удивлять  своими достижениями и успехами. Все дети села Зеренда, а также их родители знают моих родителей. Представьте через лет 20, те же дети приведут своих детей в школу, а мои родители продолжают вкладывать свои знания в своё мастерство – учение.  А моя сестра Асем,  хочет быть учителем географии  и истории. И у нас получится целая династия учителей в семье.  Папа учитель истории и НВТП, мама учитель географии, плюс сестра учитель географии и истории. Целый мир знаний.  А, вот я буду через лет двадцать,  великим человеком. Великий - это не значит, что я что-то открою в науке и  буду известным. Великий человек – это, тот человек, который совершает добрые, бескорыстные дела.

Я очень люблю различные виды машин. Когда я выучусь, то создам новую модель завода, полностью по технологии компьютеризации. Где, люди будут ходить на работу, и получать удовольствие.  Создам новые модели машин, которые не будут загрязнять воздух.

В будущем моя семья, станет известной, большой. Потому что сестра выйдет замуж, я женюсь. У моих родителей будет много внуков, правнуков. Будет в семье весело, шумно, дружно.

И ещё, я считаю, что семья – это не только родные близкие люди.

Семья моя - это страна Казахстан,  школа, учителя,  друзья,  одноклассники.

И если семья в будущем будет дружной, то и благополучие,  процветание  можно увидеть и на все пятьдесят лет и более.